С Днем знаний, с началом учебного года!

С Днем знаний, с началом учебного года!

Дорогие школьники и студенты, уважаемые родители, педагоги, сотрудники органов управления образованием! Коллектив разработчиков цифровой образовательной платформы ЭлЖур поздравляет вас с началом нового учебного года.

И вас, и нас ждет насыщенный год, который принесет много нового. Всем нам, кто занимается разработкой, поддержкой и развитием ЭлЖура, очень важно, чтобы обучающиеся, которые используют нашу платформу, нашли применение своему потенциалу, реализовав себя в интересном предмете, творчестве, любимом занятии или увлечении. Со своей стороны мы обещаем помогать в этом, делая нашу платформу всё более удобной, функциональной и полезной для всех участников образовательного процесса.

ЭлЖур никогда не стоит на месте! Каждый год мы меняемся, стараясь идти на опережение нововведений и перемен в динамично развивающейся образовательной сфере. Сегодня развитие и цифровизация образования идут полным ходом. Более 12 лет ЭлЖур находится в когорте тех немногих представителей российской образовательной IT-индустрии, которые стараются разрабатывать и внедрять передовые информационные технологии и продукты не ради извлечения финансовой выгоды, а, в первую очередь, ради улучшения качества учебной подготовки обучающихся, ради снижения излишней нагрузки на педагогов и администрацию образовательных организаций, ради удобства работы сотрудников органов управления образованием.

Обещаем, что останемся верны нашим принципам и сохраним высокое качество наших цифровых образовательных сервисов. Надеемся, что большая семья ЭлЖура пополнится новыми организациями и пользователями из многочисленных регионов Российской Федерации.

Уважаемые родители, спасибо вам за участие в развитии нашей платформы! Мы с вниманием относимся к вашим просьбам и пожеланиям по работе с ЭлЖуром.

Дорогие учителя, руководители образовательных организаций и сотрудники органов управления, примите искреннюю благодарность за ваш труд! Вы создаёте будущее нашей страны. Ваши советы и задачи помогают нам меняться к лучшему. Мы всегда открыты для предложений и сотрудничества.

С праздником! С Днём знаний!

Ваша команда ЭлЖур